Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Наборы для творчества УМНИЦА

Мама мальчика (16 лет) Москва
Ой, я тоже очень люблю эти комплекты, будет возможность закажите и первый уровень, так как  там все равно очень интересные задания, мы вот пока только их и осваиваем
я вообще фанат "Умница" - вот наши комплекты http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1566038
а вот здесь можете посмотреть некоторые наши работы, как раз из первого уровня

http://www.babyblog.ru/user/beejulia/2554526
0
19.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
11.06.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Очень удобная штука! 

А у нас сейчас из Умницы хит - Мир на ладошке

0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
а где такую можно взять?
0
17.08.2011
Что ты такое сделать для фигуры??? До отдыха осталось двое суток...

Похожие записи