Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Наш отдых, о.Крит. День третий

Мама троих (24 года, 16 лет, 7 лет) Челябинск
Тоже планирую отпуск правда на следующий год. Искала и мне понравились отзывы о Крите. Разрешите задать несколько вопросов?
- как погода и море, темпера воды?
- вы живете в отеле все включено или апартаменты снимаете?
- как там цены, ну в ресторанах. в тавернах? Ну примерно?
спасибо!
0
24.08.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Погода отличная, температура днем 28-29, море градусов 25-26, но волны. Мы купаемся в море немного, для совсем мелкотни не очень удобно, зато пото мотрываемся в бассейне с морской водой. Живем мы в отеле все включено, в принципе это удобство только для мамы - я хотела отдохнуть по настоящему и отказалась ехать в апартаменты. На будущее можно будет и апарт отели планировать. По поводу еды в тавернах и ресторанах - пока не выбирались :-)) как начнем ездить по острову - тогда напишу, ок?

0
24.08.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 7 лет) Челябинск
О спаисбо за ответы. Буду ждать еще "репортажей"
0
25.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Читаю и как-будто на Крите))
0
23.08.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я думаю, так же буду читать чьи то записи позже.... тут и правда классно! Ну ты сама знаешь ?-))

0
24.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Пупс классный, а главное - такой счастливый!
0
23.08.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мама с папой рядом - что еще для счастья надо ...:-))

0
24.08.2011
Наш отдых - о.Крит, день второй. Наш отдых, о.Крит. День четвертый

Похожие записи