Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Наш отдых, о.Крит. День четвертый

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
У нас тоже на полу плитка была, видимо на Крите везде так. 
Мы тоже вино не пили в отеле, покупали в магазинчике на розлив)))) Я не могла удержаться) Ты молодец - держишься)))
Без холодильника плохо, мы с собой лекарства везли, которые в холодильнике надо хранить.
0
25.08.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

У нас папа все мечтает купить вино из бочек, но мы пока даже и не знаем, где...

0
26.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Вроцлав
красота! хорошего вам отдыха и по больше красивых фотографий. ))
0
26.08.2011
Наш отдых, о.Крит. День третий Наш отдых, о.Крит. День пятый

Похожие записи