Ура! Сдала ГОСЫ на 5!!!
Все сдалась я! Попался легкий билет,все написала,ответила. Теперь счастливая!
Тани.Ж
Поздравляю с успешной сдачей госов!!!!! А мне осталось 5 дней. Волнуюсь пипец...
01.04.2011
Ответить
Елена Dukanele'Scrap
А я как волновалась,особенно когда первые 10 человек пошли готовиться,а я 19-я по списку. Трясло как бешеную! Зато как села писать-достала шпору-сразу улетучилось волнение. Тебе удачи!
01.04.2011
Ответить
Тани.Ж
Спасибо. Я в самом начале списка блин. В первых 10 точно. Нас на два дня поделили. Первая половина 6го, вторая 7го сдает. Думала сначала поменяться с кем-нить на 7 число, чтоб мы поочереди с мужем сдавали. Но потом подумала, наверно не до живу до 7го. Уже валерьянку начала пить, готовлюсь )) Мама отпуск взяла на 6, чтоб с Димулей посидеть.
01.04.2011
Ответить
Елена Dukanele'Scrap
А вы столы им накрываете? Мы накрывали- и как раз первые 10 писали, пока комиссия кушала)))
02.04.2011
Ответить
Тани.Ж
Ну скидывались по 2 штуки на гос. Около 50-60 штук получается со всей группы. А на что конкретно, не знаю.
02.04.2011
Ответить
Елена Dukanele'Scrap
Институт Экономики и Управления в Медицине и Социальной Сфере
01.04.2011
Ответить
DaraBek
Аленушка, поздравляю!!! Ты такая умничка!!! Я бы, наверное, нафиг учебу забросила с лялькой. Хорошо что отучилась давно, сейчас не потянула бы. а ты вон, пятерки получаешь! Молодец!!!
31.03.2011
Ответить
Евгения
Представляю..... я когда сдала госы долго еще поверить не могла в это счастье..... прямо как груз с плеч свалился. Я работала и училась заочно.
31.03.2011
Ответить
