все- защитила диплом на 5! Наконец-то! Конец нервам,можно полностью посвятить себя семье,а не сидеть сутками за компом. Несколько отличников,таких как я,в аспирантуру,магистратуру собираются,я когда-то тоже хотела...а сейчас - кроме дочурки мне ничего не надо! Да и нафиг нервы и деньги тратить. Ведь из всех учащихся единицам нужно и интересно,остальные же просто выносят мозг!
Мама девочки (14 лет)
Краснодар
Поздравляю нас обоих.... А теперь отдых!
0
25.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя
Краснодар
Спасибо, и тебя! Да, теперь отдыхать! На сколько защитилась?
0
25.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя
Краснодар
Ага! И у меня также! Вообще в дипломе одна 4,остальные 5.
0
25.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Краснодар
Поздравляяяяю!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!
Теперь отдыхай, ты это заслужила!!!
Теперь отдыхай, ты это заслужила!!!
0
24.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя
Краснодар
Спасибо!!! Да-это такое облегчение! Теперь хочется всю себя семье посвятить,а то как загнанная от компа в институт и обратно. Сегодня кухарю,стираю и убираю,и аж в легкость все это!)))
0
24.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Краснодар
Ален,поздравляю с защитой! Ура,мы молодцы!
0
23.06.2011
Ответить
