Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Краснодар

Девочки-мамочки, у кого такая кровать из Икеа "Мюгга"? Или подобные для дошколят

Мама девочки (15 лет) Краснодар

У нас такая кровать у Златы. Оформление немного другое. Матрас там же брали самый недорогой. Всё отлично. Я часто со Златой там лежу. Ни разу не скрипнула. Матрас удобный. Кровать крепкая надёжная.

0
04.09.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Краснодар

Спасибо, Свет! Она же у вас 70*160? Я думаю мы с нее скоро не вырастем, так как Ксю всего лишь 102 сейчас ростом и весит 16 кг. Склоняюсь к этой модели, потому что в цвет влюбилась, нам под общий стиль комнаты в самый раз)

0
05.09.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Краснодар

Свет, а если возможность будет измерь, пожалуйста толщину матраса.

0
05.09.2015
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Алён, я на рвботе. Вечером сфоткаю название матраса. На сайте Икеи посмотришь его характеристики.

0
05.09.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Краснодар

Ок, спасибо!

0
05.09.2015
Мама девочки (17 лет) Краснодар

У нас была) мне честно не понравилась, хлипкая) игрушечная какая то)

моя почти не спала, не полюбила ее, мы продали весной,
матрас там же брали))
0
04.09.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Краснодар

Моя помельче будет, ей еще детская кроватка большевата)))))

0
05.09.2015
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,Вы купили в итоге эту кроватку? Довольны?

0
26.05.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Краснодар

Здравствуйте! Да купили её, очень довольны,цвет как молочный шоколад с сероватым отливом, очень удобная, дочка миниатюрная - сейчас почти в 6 лет рост 110, вес 16,5кг - она прекрасно помещается и как солнышко там может разлечься, даже я к ней ложусь вечером сказку почитать перед сном и кровать не скрипнет даже. Хватит на долго, матрас покупали за 3 тысячи кажется - хороший, плотный.

0
27.05.2016
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое за ответ)

0
27.05.2016
О Боже, эти глаза - моя самая большая любовь в жизни!))) #моя_Ксюнечка # #джанетакамская Да здравствует осень с творческими занятиями в саду! Наши золотые яблочки) #ксюнечкино_творчество

Похожие записи