Ура! Мы дома! Нас сегодня выписали, обследовали наши почки от и до, диагноз, который был под вопросо

Принимайте поздравления с тем, что вы дома и с неподтверждённым диагнозом! Ура! Пусть больше не будет необходимости лежать в больнице!
17.03.2016
Спасибо, Светик! Ты не представляешь, как у меня отлегло, когда доктор сказал, что у нас хорошие снимки почек/мочеточников и пузыря, потому что накануне делали рентген ляльке годик из нашей палаты, и у неё увидели двустронний заброс мочи назад в почку из мочевого пузыря, теперь операцию только делать, а дите бедное разболелось и уехали они домой лечить ангину. Я наших снимков ждала как манны небесной! Теперь хоть спокойна, что можно просто наблюдать и не подозревать ничего лишнего/плохого. Ксюха на радостях сегодня в сад побежала, три месяца там не была.
18.03.2016
Чего это не представляю? Очень даже представляю... Слава Богу, что всё хорошо. У моей кумы сын с такой проблемой родился. Наблюдались с рождения. Тоже назад в почку возвращалась моча. Обошлось без операции.
18.03.2016
Как хорошо !!! Очень за вас рада!!! Ктянц замечательный доктор. Мы тоже у него наблюдаемся.
17.03.2016
Спасибо, Наташ, сама рада до безумия!!! Так боялась, что диагноз подтвердят и надо операцию будет делать. Но слава Богу, обошлось! А Ктянц да, обалденный врач, если б не он, не знаю как мы вообще вылечились бы после рецидива пиелонефрита, уж очень сильную бактерию подцепили.
18.03.2016
Слава Богу! Не болейте!
17.03.2016
Спасибо, Ниночка!
18.03.2016
Моя маленькая балеринка) А сегодня мы уже будем репетировать восток на сцене Моя розовая магнолия))) #моя_Ксюнечка #городскойсад #городскойсадкраснодар #магнолия #розоваямаг