Всем привет! Давно я не заглядывала и не писала.
Сегодня мой первый рабочий день после отпуска
, а через 4 дня опять в отпуск только в декретный
Теперь можно заняться покупками и обустроиством комнаты для карапуза...
Всем привет! Давно я не заглядывала и не писала.
Сегодня мой первый рабочий день после отпуска
, а через 4 дня опять в отпуск только в декретный
Теперь можно заняться покупками и обустроиством комнаты для карапуза...