17 лет

Метрополитен

Комментарий удален
09.07.2009
Кошмар!!!!!!!!! Как же ты бедненькая стоишь? Мне по началу даже неудобно было садиться, а теперь понимаю, что если не сяду, упаду просто!
12.09.2007
я когда беременная ходила, в транспорте мне в основном женщины место уступали (не молодые девушки! ), а когда с коляской дорогу перехожу теперь (у моего дома пешеходный переход без светофора) останавливаются и пропускают ТОЛЬКО мужчины, а женщины чуть ли раздовить не пытаются! странно...
16.09.2007
По-моему удивляться нечему....
13.09.2007
Да , в нашей стране удивляться нечему..... обидно...
13.09.2007
Даш, ничего не поделаешь- это наш дурной менталитет, наще воспитание.... блин, я например работала до 38-ой недели, и натерпелась этого сполна.... Главное- если надо ехать-руки вокруг пузика сомкни и вперёд! Удачи! ;)
13.09.2007
Девочки, это конечно избитая тема, но все таки ГДЕ МУЖИКИ? Они что, вымирают как мамонты? Кто их так воспитывает?
12.09.2007
Я уже писала про картину, которую я наблюдала у нас в п-ке, но может кто не видел.Пришла в ж/к, заняла очередь, села на кушетку, через некоторое время все посадочные места были заняты, а народ все пребывал. Оглядываюсь, рядом сидит девушка - беременная, с ней рядом счастливый отец. Напротив него стоит девушка с большим животиком (я ее видела до этого - знаю, что у нее двойня), он сидит, даже не шолохнется! Это как вообще? Ты, мужик, сидишь в ж/к вообще не при делах, а беременная стоит??? Ну ладно тот, может тупой, но жена то куда смотрит, она же представляет что это такое! Так что я не знаю, где нормальные мужики. мне кажется, что если он не может сообразить, что надо уступить даме место, он и отцом хорошим не будет, потому что это безответственность! Может я и не права, не знаю, мой муж всегда уступает всем и в метро и тем более в ж/к!
12.09.2007
Мне за всю беременность мужик только 1 раз уступил место, а так все время женщины. Хорошо, мне приходится не часто ездить в метро, а то правда, иногда стоишь и думаешь - ща рожу здесь!
12.09.2007
я в ШОКЕ!!!! ну да уродов полно!!!! Вот мой вскакивает с места стоит беременной девушке или девушке с ребенком зайти, я в нем это очень ценю.....А вот тем девушкам, которые сидели рядом с этими уродами, стоит вообще призадуматься.... хотя может, даже и вполне возможно, они и сами не лучше......Фууууууу, ненавижу такое бесчувственное быдло.....=((((
12.09.2007
Время летит незаметно, нам уже 37 недель Вопрос-опрос!!!