16 лет

поход в кино. И это в 3 месяца))

Выздоравливай скорее! У меня не бывает таких ужасов, не помогу. Я лизобакт рассасываю, и за день-два неприятненькие очучения проходят
11.09.2014
Даша, ты супер-мега-мама, а мне вот муж говорит, "давай с ним сходим", а мне че-то стремно :) тем более, мой сын, козявка такая, не спит ни хрена :) Но нам и оставить есть с кем, так что думаю, Григорий Николаевич останется пока без кино :)
23.12.2007
Вы тоже молодцы, по гостям ездиете! А мне далеко до кого-то добираться, ну и некому отвезти. А Григорию Николаевичу можно и дома просмотр организавать ))
23.12.2007
Риск дело благородное. Молодчина!
23.12.2007
это да. главное разумно рисковать))
23.12.2007
Даш, а я считаю, что вы просто молодцы!!!!! Я тоже хочу,чтоб ребенок нам не был помехой в нашей обычной жизни!! И мы с мужем очень хотим через (2-3 месяца,когда сын родиться) везде и сразу брать его с собой !!! Посмотрим как у нас это получиться...пока кому не говорим...все говорят,кивая..типо ну,ну... посмотрим )))))))))
23.12.2007
УДАЧИ ВО ВСЕМ!
23.12.2007
Привет .. я тож хочу Вальку начать везде брать с собой .. правда у нас один минус - зима .. все же утепленного грудничка таскать тяжко ..даже в кенгуряшке ..но мы уже имеем опыт выбираться в гости правда на машине .. еждили и в гости и загс ( т.к. мы не зарегистрированы . то при оформлении свидетельства о рождении обязаны присутствовать вдвоем. ), в магазины эльдорадо .. очень удобно с детской переноской :) теперь вот планируем боулинг ну и в кино - папа нам дарит кенгурушку - завтра поедем в переноске выбирать следующее средство передвижения а в марте планируем улететь в египет на солнышко .. я среднего с собой начала брать с 4-х месяцев. но там было с кем и оставить малявку .. а с 4-х он был уже везде с нами - ведь старшую надо было вывозить и в гости и в театр и в кино .. да и на море мы ездили (правда поездом) но в полтора года
24.12.2007
Какая же ты молодец .. я вот тоже собираюсь с валькой выбраться хоть куда-ни ть .. пока склоняемся к боулингу ..но раз есть опыт посещения кинотеатра ... Я НАЧНУ АГИТИРОВВАТЬ СВОИХ ЗА ЭТО!!!! спасибо ... значит я не одна такая мамашка. что считает что с рождением малявки жизнь должна идти своей середой а не замерать спасибо тебе за опыт !
23.12.2007
Боулинг -это дело хорошее))) я думаю туда можно и с каляской забуриться))А жизнь,она не должна останавливаться . У меня свекр вообще стороник того, чтоб ребенок до 3х лет никуда...А я ему говорю что это БРЕД, что ребенок должен общаться , развиваться. чтоб у него вырабатывался иммунитет и т.д.
23.12.2007
да в боулинг мы с переноской пойдем .. а вот в кино нам папа уже кенгуряшку покупает .. мне мама всегда говорила - ребенок должен быть там где и родители .. и чем больше впечатлений . тем легче ребенок развивается мне вот своих первых было с кем оставить ..но мы их брали с собой ... правда месяцев с 4-х .. ну а Вальку начнем раньше ... а дома сидеть - для ребенка . всеравно что бабочке в банке ..
24.12.2007
я с тобой полностью согласна)))
24.12.2007
Ура... уже 4