Войти

Моей девочке 8 месяцев!

Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза

Ян, этр она с тобой так ездит, впереди? Так можно да? У Егора первый зуб в 9 месяцев вылез.

До чего же на брата похожа!!!!!! У нас также)

0
21.06.2014
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва

Мне пока удобно ездить только так, пока она маленькая. Сначала ездила в автокресле люльке 0-12 мес. Сейчас пересадили в другое кресло побольше. Выбирала специально, чтобы сидела рядом со мной. Когда я за рулём, вдруг разревётся, не удобно, когда она была бы сзади. естественно подушку спереди надо отключить.

0
21.06.2014
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза

Про подушку знаю. Я думала, так только автолюльку ставить можно.

0
21.06.2014
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва

Я тоже так думала, но вот нашла и такой вариант. правда немного зеркало закрывает, кресло значительно выше автолюльки, но я уже как-то привыкла.
0
21.06.2014
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза

Фирма и модель? 

0
21.06.2014
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва

Это Mothercare.
0
21.06.2014
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза

На последнем фото кофточка симпатичная. Где брала?

0
21.06.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Милая кроха! И вы все такие сладкие )))
Когда уже ты перестанешь ориентироваться на других деток в ленте развития? Прекрасно ведь знаешь, что дети очень сильно могут отличаться в умениях, особенно в первый год. Кто-то раньше начинает ползать, кто-то ходить, а кто-то болтает с пеленок. Не нервничай. если врачи говорят, что все в порядке, значит все придет в свое время.
А про зубы — у сына моей знакомой первый зуб вылез в год и два месяца. И ничего, сейчас все зубы на месте и очень здоровые ))
Про прикорм — остается только пробовать и предлагать разное питание.
0
25.06.2014
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо Верочка за добрые слова и советы! Я просто постоянно сравниваю Ксюню с братом. Они абсолютно разные хоть и очень похожи внешне, как все говорят.
0
26.06.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Я тоже постоянно скатываюсь на сравнения девчат, хотя и нельзя так делать
0
26.06.2014
nadegdakotik
Максимка, 16 лет 8 месяцев Хмельницкий

какие клевые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.06.2014
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое!
0
23.06.2014

Может зубки лезут ? У нас так было -кормили не из ложки, а руками;( но сок сын пил... Красотки!!!! super_smilies086.gif

0
20.06.2014
Даша
Анна, 12 лет 8 месяцевСестренка Рената, 17 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Мы тоже отказались от прикорма,уже второй месяц больше двух ложек не съедает. Все перепробовала уже

0
21.06.2014
Lida
Кирюша старшенький, 16 лет 2 месяцаАртём, 13 лет 8 месяцевПолиночка принцесса наша, 12 лет 8 месяцевЯночка (крестница), 20 лет 1 месяц Кисловодск
Какая лапочка))) У нас вот на днях вылез первый зуб, нам 8 месяцев.
0
28.06.2014
Не кушаем прикорм, не ползаем, ни одного зуба! Прикорм??? Это не про нас!!!

Похожие записи