

Отличная демисезонная моделька подойдет как мальчикам, так и девочкам. Выглядит очень нарядно за счёт белого цвета. На капюшоне опушка из искусственного меха. Очень тепленький. Мы носили аккуратно, состояние отличное. Отдам за 1000 руб.


Отличная демисезонная моделька подойдет как мальчикам, так и девочкам. Выглядит очень нарядно за счёт белого цвета. На капюшоне опушка из искусственного меха. Очень тепленький. Мы носили аккуратно, состояние отличное. Отдам за 1000 руб.