Войти

Лизе 3 года , Полинке 6 месяцев и обо всем ...

Светлана
Железнодорожный

Танюшь Лиза просто ревнует к Полинки, а садик это здорово,мой с полуторо лет пошел и я не желею))) Саша у тебя молодец,маму наверное вкуснятиной балует)))

0
06.08.2012
О нас... Линеечка

Похожие записи