Войти

Наши новости 26 недели ...

Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Бывает всё хорошо!Главное в это верить и наслаждаться своим беремчатым состоянием!А у вас уже тепло.Здорово.

0
22.04.2009

Нет, Ленусик!!! Это у нас обманчивое тепло!!! Солнышко светит ,но не греет!!! + 5 - 10 градусов ... и ветер холодный !!!

0
22.04.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Танечка,у нас снег идет!

0
22.04.2009

НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!

0
22.04.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Ага!И уже традиция -снегопад 9 мая!

0
22.04.2009
Александра
Стелла, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

вы просто красавицы!!!!!!а еще мне очень нравится, как вы всегда вместе собираетесь, мы раньше тоже так гуляли, отмечали...когда жила в другом городе где друзей много, родители и родственники. а сейчас в Питере....их так мало:((((

0
22.04.2009

У нас то друзей ...подруга с 6 -го этажа и соседи муж и жена ,будущие кумовья,еще в Переяслав-Хмельницком ,но они не так часто приезжают...Зато нас мало ,но на природу или еще чего-нибудь замутить всегда ЗА ...

0
23.04.2009
Женька)))
Влад, 16 лет 1 месяцЯна, 14 летМиланочка, 11 лет 8 месяцев Самара

Какая ты хорошенькая!)))) А пузяка какая обалденная!)))))

0
23.04.2009

Спасибо, Женечка!!!

0
23.04.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Да, Тань, ты все хорошеешь и хорошеешь) первая фотография вообще балдежная. Здоровья вам)

0
23.04.2009

Алёнка, спаибочки!!! Стараюсь!!!

0
23.04.2009
Arishka
Уфа

ой...какие большие!!!мы поменьше еще!!!!

а то что все хорошо так так и должно быть!!!!

0
22.04.2009
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев

Пусть всё будет хорошо! Берегите себя и маленькую Красотуличку!

0
22.04.2009
Да конечно перевернется!Фото класс!
0
22.04.2009
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

какие пузяки красотульки

0
22.04.2009
Наша 25-ая неделька... Мы вернулись или наша 28-ая неделька

Похожие записи