Наша 29-ая неделька...

У нас тоже декрет с 1-го июня, только вот срок на недельку поменьше вашего будет....странно, все-таки, врачи считают как-то....тоже анализы сдаем,остались кровь из пальца и анализ мочи...остальное уже сдала,надеюсь,все в порядке... Хочу на курсы походить, только вот не знаю какие...в ЖК нужно поинтересоваться, должны же быть при ЖК такие курсы... а ночи бессонные - это точно,тоже почти не сплю ночами, ворочаешься туда-сюда,в туалет уже по 2 раза стала вставать, да еще ринит беременных не дает покоя, особенно по ночам(нос совсем не дышит)...вот так вот и ждем конца беременности..что же будет дальше,если уже так тяжело?:)
14.05.2009
Танечка, я еще полусидя спала. Под спину много пару подушек, под ноги(ступни) подушку и иногда под живот, если на боку. А еще на боку иногда помогало, когда подушку между ног ложила. Выглядишь очень хорошо!)
14.05.2009
Вы очень красивая пара, чувствуется, что между вами любовь и гармония (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить). Тань, а с двумя подушками не пробовала спать? Подложить их под бока и спать полу-на-спине - полу-на-боку. Я только так и спала последние недельки.
14.05.2009
Фотки, как по заказу!))) прекрасно выглядишь, а животик-то все растет и растет!)))
14.05.2009
Мы вернулись или наша 28-ая неделька Наша линеечка...