Творчество

У нас такой же фирмы набор для лепки, но другой- На др подарили. Только сегодня попробовали, мне понравилось и решила почаще садиться лепить. Надо поближе присмотреться к таким наборам.
04.11.2012
а у вас какой? )
05.11.2012
Забавный набор) Play Doh тоже очень люблю, в ЗМ недавно купили их набор из 10 маленьких баночек всего за 200 с чем-то рублей. У нас книжка Рони Орен "Секреты пластилина", в том году заказывала- по ней лепим с Лизой всех зверей, она уши приделывает, лапы, глаза) На Лабиринте их несколько видов, а еще есть небольшая книжечка "Волшебный пластилин". Помимо тобой перечисленного, мы сейчас занимаемся по серии "Маленький художник", это следующая возрастная категория "Это может ваш малыш". Там уже немного посложнее задания, уже учимся вырезать потихоньку- только ножницы не найти хорошие, все тяжело раскрываются. Еще по книжке рисуем, которую тогда заказывала с Лабиринта. И песочные аппликации иногда покупаем, и картины из шарикового пластилина делаем)
01.11.2012
Молодца какие! Это может ваш малыш-нам как раз ещё)))))))))))))) Книжку про пластилин надо будет поискать хорошую. 
01.11.2012
Да ладно, какие мы молодцы- мало сейчас занимаемся( Посмотрите еще аппликации из песка- они клевые и недорогие, в ЗМ стоят около 100 руб.
01.11.2012
я много всяких аппликаций видела, боюсь рано ещё, а у Лизы что-нибудь получается?
01.11.2012
Из песка хорошо получается, там так сделано, что у всех получится) Принцип такой: основа картон-наклейка, сверху бумага, которая разделена на детали- отлепляешь бумагу на нужной детали и сыпешь песочек определенного цвета, он приклеивается. И так дальше делаешь каждую детальку. Получается всё аккуратно. У нас и фото есть одной работы) Если присмотреться, то, конечно, есть косяки, но куда без них?
02.11.2012
Очень здорово! Сегодня же пойду покупать. Спасибо!
02.11.2012
Название детского кинофестиваля Что с моим ребёнком?!