Моей хорошей знакомой понравился мой фотоальбом, который я сделала сама на Нетпринте.
Умоляет сделать ей такой же.
Предлагает деньги.
Я и сама просто так из большой любви к человеку-вряд ли возьмусь делать. Чтоб сделать также -надо очень много времени, сил и фантазии.
Не планировала на этом зарабатывать. Но тут задумалась.
Но страшно неудобно-брать деньги, и с другой стороны-вдруг не понравится!