Войти
Мама троих (3 года, 8 месяцев, 8 месяцев)

Сдаю в аренду квартиры и апартаменты в Черногории (Петровац).

Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва

добрый день! а где можно посмотреть аппартаменты которые вы предлагаете и цены на них?

0
15.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет)

Добрый день! Описание, фото и цены можете посмотреть вот тут http://www.intourout.ru/apartment/petrovac.htm

0
15.08.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва

спасибо! скажите, а трансфер вы организуете, а то я че-то не нашла.... из аэропорта тиват сколько будет стоить в июне. и скажите, 1 взрослый, ребенок 8 лет и ребенок 2 года - какие лучше брать аппартаменты? 

0
16.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет)

Юлия, конечно, трансфер возможен. Легковая машина из Тивата 40 евро. 

По поводу апартаментов: если у Вас нет необходимости в отдельной спальне, то можно смело брать однокомнатные апартаменты. Детская кроватка бесплатно.

0
16.08.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва

спасибо! я на июнь планирую, только пока не знаю каким составом. буду имень вас в виду. в декабре забронирую билеты, тогда напишу!

0
17.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Татьяна, добрый день, планирую в Петровац с 6.07 на 4 недели. Нужны аппартаменты с отдельной спальней. Есть у вас что-то? Очень хочу хороший вид и террасу, пусть маленькую. И чтобы до плажа не больше 10 мин пешком.

0
16.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет)

Наташа, добрый день!

отвечу в личку

0
16.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Татьяна, спасибо, а когда ждать? :)

0
19.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет)

Наташа, добрый день! Напишите мне пожалуйста Вашу электронную почту, у меня не все сообщения проходят. Ваше я так поняла не дошло к Вам. Спасибо.

0
19.03.2013
Москва

Здравствуйте.

Нас интересуют апартаменты на август(30дней).нужны 2 комнаты,близкое расположение пляжа,желательно 1эт.

Напишите ответ на почту ok.design@list.ru

0
01.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет)
Оля, добрый день! Сегодня отвечу Вам на почту
0
04.01.2013
Москва

Татьяна, здравствуйте, нам интересна квартира в старом городе в Будве на одного взрослого и двоих детей на 2 месяца с июны по август 2013, real or unreal:)))?

0
24.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет)

Добрый день!

Сорри, за долгий ответ: ничего не осталось в Старом городе (будва) все сдали до сентября.

0
28.02.2013
Москва

ОЧень жаль.. Вы говорите про свои аппартаменты, или вообще там бесперспективняк полный?

0
28.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДД! Не подскажете, а когда лучше начинать на следующий сезон смотреть и бронировать (середина мая-середина июня)? Мы на месяцок хотели бы) 2 взрослых+ребенок 3 года, возможно будет еще один взрослый (бабушка еще не решила). И есть ли у вас апартаменты ближе к морю? Или только те, что по этой ссылке  http://www.intourout.ru/apartment/petrovac.htm

0
13.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет)

Добрый день! На следующий сезон стоит смотреть уже в декабре- феврале. Есть возможность выбора и экономичные билеты на самолет. К январю будут у нас на сайте еще апартаменты

0
15.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Здравствуйте, есть ли еще квартиры/апартаменты на срок 1 июля-4 августа (плюс-минус) семейная пара, ребенок 2,5 года, бабушка плюс 1 чеовек приедет на неделю. желательно 2 спальни и кухня с гостиной?

0
12.06.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет)

Добрый день. На июль все апартаменты сданы.

0
17.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Киров

Отмечусь

0
30.07.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет)

Елена, добрый день.

не поняла Вашего ответа)))

0
31.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Киров

Чтобы потом не искать темку, отметилась ))))

0
31.07.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет)

0
31.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Киров

Татьяна, добрый день! Хочу с малышом и мамой отдохнуть в Петроваце в сентябре, приблизительно на месяц ... если ли у вас какие то варианты свободные, не дорого?

0
27.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет)

Елена, добрый день! СЕЙЧАС НАПИШУ В ЛИЧКУ

0
28.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

добрый день. а есть что на двух мам и двух детей 8 мес и 3 года на дату с 21 июня по 5 июля?

0
17.06.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет)

Добрый день. До августа все сдано.

0
17.06.2013
Москва
Здравствуйте! Вы сдаете апартаменты только в Петровац?
0
03.06.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет)

Добрый день!

да, только Петровац.

0
03.06.2013
Москва

Добрый день, хотели бы снять апартаменты примерные числа 27.8-10.09

Семья с ребенком (2 годика)
Желательно что-то на пляже или недалеко от него 250-300 метров.
Спасибо
0
11.05.2016
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Татьян, нам как раз подошла бы Черногория, может возможные какие-то варианты для троих сумасшедших мамочек с 4 детьми?))))ориентировочно 20 июня - 20 июля!нужен дом с 3 спальнями и хорошей кухней, чтобы все поместились)))но без роскоши

0
19.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте! Мы планируем отдых на июль с 1 по 30. Нужны 2-х комнатный аппартаменты с кухней и стиральной машиной. Максимально близко к морю т.к. еде с малышом. И еще, я бывала в Хорватии, так на пляже растут сосны))) и нам это осень нравилось. Как с этим обстоят дело в Петроваце?

0
10.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Доброго времени суток. Интересуют места в аппартаментах на июнь с 10-х чисел на 14 дней. Не подскажите имеються ли еще свободные...на 2 взрослых и 1 (2-х летнего) ребенка. Особенно заинтересовали аппартаменты под номерами 4 и 5)))) Спасбо за внимание.

0
09.01.2013
Москва

Добрый день. Интересуют апартаменты в Петроваце с 27 августа по 8 сентября. Семья с ребенком 1,5 года.

Спасибо.

0
10.06.2017
Мама девочки (13 лет) Минск

Здравствуйте! Меня интересуют аппартаменты после 5 сентября на 12 ночей, 2 взрослых и годовалый ребёнок с кухней, что-нибудь есть?Как близко к морю?

0
27.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Татьяна дд ,скажите еще возможно что то приличное подобрать для двух мам и двух детей 3-х лет и 9 месяцев?

0
01.04.2013
Москва

Татьяна, здравствуте!

Скажите, а Вы занимаетесь только Будванской ривьерой? Мы бы хотели снять апартамены в Игало. Спасибо.

0
12.03.2013
Татьяна, здравствуйте! Ищу апартаменты в Черногории не далеко от моря, желательно в малолюдном месте. Отдых планируется с 27 июля 2015 года на месяц. На 2-е взрослых и одного ребенка. Желательно песочный пляж и сухой климат.
0
19.11.2014
Москва

Здравствуйте, интересует квартира на 2 взр+ ребенок 5 лет в период с 01 по 16 сентября на 14 дней. Что можете предложить?

0
19.06.2018
Москва

Татьяна, Доброй ночи! Скажите, а можно ли через вас снять вилу или коттедж? Чтобы вообще не пересекаться с посторонними людьми и иметь какой-то свой двор.




0
25.07.2014
Москва

Татьяна,добрый день.Помогите подобрать жилье в Черногории с 25 августа по4 сентября.Двое взрослых и ребенок два года

0
12.05.2014
Татьяна, добрый день! Можете помочь с аппартаментами в Петроваце? Период с 17.07 по 02.07. На 2 взрослых + ребенок. 
0
01.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
дд!хотим в августее-сентябре поехать отдыхать на месяц компанией 4 взрослых и 2 маленьких детей,что можете предложить?
0
18.02.2014
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Татьяна. Добрый вечер. Интересует аренда с 30-06 по 29-07 в петровац. Рафаиловичи. Герцог-Нови. Будве. Бычичи. Апартаменты с двумя спальнями. 

0
15.02.2014
Москва

Дд!А это предложение еще актуально?

0
24.01.2014
Москва

Еще сдаете?

0
18.03.2016
Куртка-пуховик GEOX, размер 46-48 Комбинезон для мальчика на весну р.68

Похожие записи