Войти
Анюта
Доченька, 14 лет 7 месяцев Тверь

Животики...

Екатерина
сыночек сладкий***, 15 лет Кемерово
У меня примерно на 15-16 неделе... Если у вас пресс хороший то животик позже расти начнет :-) если пресса нет, то на более раннем сроке:-)
0
18.04.2011
Анюта
Доченька, 14 лет 7 месяцев Тверь
Вот пресса у меня никакого нет...image Значит может и раньше начнет расти...
0
18.04.2011
Женечка
Когалым
А у меня представляешь на нашей 6 недельке уже видно))Я так удивилась.не знаю...нормально ли это))да вроде да))видишь меня еще не тошнит..он к внешней прикрипился))))
я такая радая..
просто я еще не сильно плоская была)))
гыыы))что еще удивляет на пол размера грудь подросла))))
0
23.04.2011
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка
Девочки,не торопитесь,ведь ёщо рано))успеете ёщо жывотиками накрасоватся.Он где-то с 18 недели будет рости.
0
18.04.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Вообщем будем всё лето красоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.04.2011
Комментарий удален
0
18.04.2011
Анюта
Доченька, 14 лет 7 месяцев Тверь
Ну это конечно зависит от телосложения ( я думаю...) Так уже хочется, чтоб он поскорее вылез (животик...)...
0
18.04.2011
Екатерина
сыночек сладкий***, 15 лет Кемерово
Я тоже хотела, чтобы животик быстрее появился, а сейчас он мне малость мешается, так что хочу конец мая и ляльку на руки взять:-) и чтобы животик снова был плоский:-)
0
18.04.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Ой рано ещё, матка пока с куринное яйцо. А у кого на этом сроки животы, так это следствия ленивого кищечника, последствие работы гормонов........ Да выпучивают, строение от природы такое.......Я тож у зеркола покручусь расслаблюсь, особенно после сытного обеда............хорош, но это пока всё не то.........ждём деваньки второго триместра!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.04.2011
Стишки про наших крошек... УЗИ...

Похожие записи