Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 7 неделя Москва

Снова в ожидании...

Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

Подравляю! Здесь столько много мамочек с маленькой разницей в возрасте у деток!

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо)) у нас получится примерно 2г 1 мес. думаю хорошая разница!!!

0
07.11.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ильичевск

Поздравляю! У меня двое мальчишек и разница у них 1год3,5 мес. как им вместе интерестно ! А сейчас узнала ,что у меня 5 неделек!!!!!очень с мужем рады, так хотели еще малыша(малышку)!

0
07.11.2012
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

поздравляю)))))))))))))))))))

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо)) и вас тоже)))

0
06.11.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Щучинск

ПоздравляюЗдорово,у деток будет маленькая разница в возрасте))))

0
06.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Поздравляю!
0
06.11.2012
Перовое УЗИ Ищу подруг. Район метро Аэропорт

Похожие записи