Дюймовочка Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Барнаул Второй зуб!!! Наконец-то))) Сегодня нащупала второй зубик в щелочке))) Нижний правый резец. Спустя почти месяц после первого)))Второй вылез тоже безболезненно практически. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёнка Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! 0 22.08.2011 Ответить Дюймовочка Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул пасиб)))) 0 22.08.2011 Ответить Творожок пошел!!! Стоило написать... Похожие записи Второй зубик :) Когда ждать второй зубик? Второй зубик! Когда ждать второй зуб? Второй не заставил себя долго ждать))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027