Мы считай со вчерашнего дня пошли!!!пока неуверенно,падает пугается но начало положено!УРА)
А это мы=)Фотки с тел поэтому качество Г














Мы считай со вчерашнего дня пошли!!!пока неуверенно,падает пугается но начало положено!УРА)
А это мы=)Фотки с тел поэтому качество Г














спасибо оч на это надеюсь а то скоро в букву Зю превращусь хожу согнувшись с три погибели,боюсь а вдруг шмякнется.Как вы?как Сима?