Вчерра мы сходили в п-ку.жесть
Утром было оч холодно и я была не удивлена тому,что народу в п-ке нет=)
Зашли к педиатру.Что мы имеем:вес 11300 и рост 77 см
были у ортопеда.там у нас слава богу все в порядке)
а вот окулист нас огорчил,сначала нам закапали капельки для расширения зрачков.это жесть сидеть с ребенком в п-ке 30 мин где меняют окна!!!вобщем капец.Загли туда,нас осмотрели,и выдали что у нас амеопия(вроде бы).то есть ему сто пудово носить очки и у него будет минус,но пока точно ничего не сказали.ждем до года.но все равно расстроилась.
что мы кушаем,а точнее примерный график
8.30-9.30-каша фруто няня(гречка.овсянка,кукуруза,пшеница) с фруктами
13-14-обед супчик хайнц овощной с курочкой
18-ужин мясо с овощами
22.00 смесь.
ну не считая еще того что в перерывах между этим попивает сок,агу км,жует всякие печеньки и фрукты.
нАШИ УМЕЛКИ.
Почти ходим,то есть 10-20 шагов в нашем запасе уже есть=)
говорим бабаба,папа.мама пытается и на своем тарабарском.
Спим мы вообще странно через день 1 раз днем а на след. 2 раза.не поймешь вобщем то.но радует что начали обходиться засыпать без укачиваний в кресле и без пустышки!и все это сам)))а пустышку мы сосем только на улице и иногда дома когда спим...