Ваня может восседать на троне часами. Сделает свои "грязные" дела по быстрому и сидит. Успевает за это время кучу дел переделать - поиграть, посмотреть мультфильм, поболтать ножками, порассуждать о смысле жизни, даже умудряется дать указание. Говоришь ему: "Ваня, вставай!!!". Он: "Я ещё не всё". И как у него ноги не затекают. А главное - это ароматы, разносящиеся по комнате. Мне порой кажется, что запах успевает впитаться в обои. Мама успокаивает меня, мол все дети так.


Вот вырастит мой мужчина, будут у нас очереди в туалет, от таких посиделок.
а запахи... За это время успеваем много дел переделать. А мама мне говорит, что все дети на горшке часами восседают и это не зависит от горшка.