Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Горшок.

Мама мальчика (14 лет) Москва

Да горшок супер!!!!Надо такой же своему прикупить,у меня наоборот прыг-скок с горшка!!!

0
19.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас два горшка - этот Baby Bjorn, сидим часами, а второй горшок музыкальный  Fisher-Price, жудко неудобный.

0
19.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

А в детях есть не в курсе?

0
19.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

В "Детях" таких нет, там есть похожие, попроще.

0
19.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Судя по всему попроще у нас,я кстати обратила внимание на цену они не из дешёвых!!

0
19.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, к сожалению два эти горша наверно по цене унитаза :-)))

0
19.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Зато сидит как!!!!И не поднимешь!

0
19.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

а запахи... За это время успеваем много дел переделать. А мама мне говорит, что все дети на горшке часами восседают и это не зависит от горшка.

0
19.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну незнаю мы младше вас!!!Может так же потом будет,посмотрим!!!Но пока мой в нём не засиживается!

0
19.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Заходи ко мне!!!в дневник!!!Пеликановские вещи посмотри,может,что приглянёться!

0
19.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я покупала в Оланте.

0
19.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ооо, точно!!!! Это чисто мужское))))) Мы тоже любим посидеть и телек посмотреть или поиграть. А у вас еще и горшок удобный, вообще располагает к посиделакм))))

0
06.02.2013
Любоффф Воспоминания из лета.

Похожие записи