Войти

Супчики... А как?

Аня
Дима, 15 лет 2 месяцаТёма, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Хлеб даже в голову не пришло крошить)))) А так супчик едим. Очень нравится с курицей и цветной капустой)

0
01.12.2011
Катерина
Лапочка, 15 лет 2 месяцаСолнышко, 13 лет 9 месяцев Домодедово

наша доченька очень любит лепешки хлебные тепленькие  сосать (грузинский хлеб)... )) прям сосет и рычит тихонько как маленькая киска ))

из овощей очень любим тыкву (покупные пюре)

0
01.12.2011

мы готовим без всякого хлебушка,если честно не знаю зачем он там?для калорийности? в хлебе ведь ни витаминов,ничего ценного.

0
01.12.2011
Наши 7! (вчера) Для истории...

Похожие записи