Девочки, скажите кто-нибудь уже дает деткам жиденькие овощные пюре, ну, как бы супчики? А хлеб крошите и какой? Очень надо...
Хлеб даже в голову не пришло крошить)))) А так супчик едим. Очень нравится с курицей и цветной капустой)
0
01.12.2011
Ответить
наша доченька очень любит лепешки хлебные тепленькие сосать (грузинский хлеб)... )) прям сосет и рычит тихонько как маленькая киска ))
из овощей очень любим тыкву (покупные пюре)
0
01.12.2011
Ответить
мы готовим без всякого хлебушка,если честно не знаю зачем он там?для калорийности? в хлебе ведь ни витаминов,ничего ценного.
0
01.12.2011
Ответить