Каждый день что-нибудь новое...

мы всё это уже тоже делаем, я вот читала план на пятый месяц развития, мы всё уже умеем, вы смотрю тоже. )))) жаль только, что в росте от своих отстаём, месим 6кг, Но это уже что-то.  хорошая идея с зеркальцем на пеленальном столике, это спец. зеркало?? смотрю оно в какой-то мягкой штучке... моя просто тоже от зеркала в восторге, приходится её подносить к нему постоянно, смеётся на себя! )))  Викусе-красавице желаю расти, развиваться и не болеть!!!
19.11.2009
Спасибо за пожелания! У нас сейчас проблема только со срыгиваением, как только на живот - сразу все назад... Зеркальце это от коврика развивающего. Вам желаю удачи и расти здоровенькими и умненькими, а вес - я думаю это не проблема - вырастет! Я в первые месяцы очень переживала, она родилась 2510, но сейчас вроде нормально - 7200, и то по привычке пытаюсь накормить её побольшеimage...
19.11.2009
я тоже пытаюсь побольше впихнуть в неё! ))))) наша маля тоже срыгивает, поэтому первые пол часа после кормления я заставляю её лежать, чего мне это стоит!!!!!!!!!!! но за-то заметно меньше срыгивает.
19.11.2009
у нас также! лежит не срыгивает, но как только начинает пытаться сесть, или переворачиваться на живот, сразу вся еда назад! сначала думали внутричерепное давление, но потом давление прошло, а срыгивание так и осталось.... сегодня вызвала педиатора на дом, буду с ней консультироваться, а в поликлинику не ходим - боимся заразиться гриппом!
19.11.2009
правильно в поликлинику не нужно. я думала ты образно выразилась "всю еду срыгивает" у меня малая в 3 недели всё срыгивала, но у нас был пилоростеноз он бывает только в 1-й мес. вам врач необходим конечно. напиши потом пожалуйста, что он скажет...  я когда своим врачам говорила, что сригиваем в больших колл-вах говорили перекармливаешьи даже не хотели вникать в суть проблемы, так что если тебя это действительно беспокоит, будь посмелее и настаивай на тщательном осмотре.
19.11.2009
ну конечно же не все, иначе бы она не росла просто! а врач приходила только-что, говорит что надо сделать узи печени, типа она увеличена - сходим на днях, проверимся!
19.11.2009
ок, желаю удачи!!
19.11.2009
спасибо!image
19.11.2009
Какая Зайка сладкая!!!))))) Умничка!!! Сейчас так и будет! Каждый день что-нибудь новенькое!!!)))) Глаз да глаз нужен! Зато как приятно!!!!)))
19.11.2009
Ага, это точно!image
19.11.2009
Опрос: какая смесь наиболее популярна? Сменила аватар