Войти

Дела обычные, такие важные

Очень здорово) не забывайте пристегиваться, а то они выпадают на раз. У нас такой же стул, все думаю, зачем нужна т-образая вставлялка промеж ножек..?
0
07.10.2011
эта штука нужна , когда сидят - кушают, чтобы не выползли низом, я так понимаю))) муж вообще предлагает эти ремни убрать, мы ее одну в стульчике не оставляем никогда, даже когда спит, под присмотром) она эти ремни грызет ртом, набитым кашей ))))
0
07.10.2011
Понятно)
0
08.10.2011
ладушки!!! Заболели(((

Похожие записи