Коротенько, пока есть минутка напишу пару строк - Лиза сегодня опустила ручки, стояла пару секунд и упала на попу, не долго удалось продержаться на своих двоих)) и наконец-то мы с ней использовали прибамбас нашего стульчика! раньше засыпала под грудью очень быстро, а в последнее время пососет и дальше колбасится, я ее положила в стульчик, налила себе чайку, сижу ногой одной качаю - она глазки закрыла и усе - дрыхнет! будем использовать дальше))) ну и подкрепим фото, пусть и не совсем в тему) 

