Отличное видео, все подробно рассказано, во втором роддоме делала только ИИ и конечно не сравнить отношение тут и в Эмбрио, все на высшем уровне и дешевле. Сейчас год был перерыв, буду и дальше наблюдаться у них)
0
01.12.2017
Ответить