Войти

ЭКО в "Центре планирования семьи при 2 роддоме г.Минск" видео

Solnyshka
Сынок, 7 летПланирую Минск

Отличное видео, все подробно рассказано, во втором роддоме делала только ИИ и конечно не сравнить отношение тут и в Эмбрио, все на высшем уровне и дешевле. Сейчас год был перерыв, буду и дальше наблюдаться у них)

0
01.12.2017
Мамочка
Планирую Минск

Здравствуйте.. Расскажите о ваших успехах во втором роддоме ..на каком этапе?

0
20.04.2018
Solnyshka
Сынок, 7 летПланирую Минск

Я сейчас в Лодэ, сейчас готовлюсь к ЭКО, сдаю анализы

0
27.04.2018
книги про материнство Девчонкам Минска и не только..."Центр планирования семьи" 2 роддом г.Минск

Похожие записи