Попробовали рыбу(форель) УМЕНАЕТ ЗА ОБЕ ЩЕКИ....
Еще бы! Мама ж рыбак))))))
Попробовали рыбу(форель)
Класс! как я вам завидую!
Я тоже - рыбак, но вара не под каким предлогом не хочет ее жрать! :-)
Вот засада! На выходных опять буду хитрить! :-)
0
20.11.2007
Ответить
А мы ну никак не хотим рыбу есть,перепробовала множество рецептов , кушаем только жареную и то под огромное настроение.
0
19.11.2007
Ответить
а разве красную рыбу нельзя дават?
0
20.11.2007
Ответить