Войти

Попробовали рыбу(форель)

Класс! как я вам завидую!

Я тоже - рыбак, но вара не под каким предлогом не хочет ее жрать! :-)

Вот засада! На выходных опять буду хитрить! :-)

0
20.11.2007
**Ольга**
Ванюша, 20 лет 5 месяцев Донецк
А мы ну никак не хотим рыбу есть,перепробовала множество рецептов , кушаем только жареную и то под огромное настроение.
0
19.11.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
а форель можно деткам давать? хек даю, очень нравится!
0
19.11.2007
а разве красную рыбу нельзя дават?
0
20.11.2007
Не отстираться от фруктов Нельзя красную рыбу?

Похожие записи