Войти

К черту спутниковый интернет!

Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
домолинк через домашний телефон?
0
27.04.2011
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
Ага!
0
27.04.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
эх, жалко у нас нет
0
27.04.2011
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
Можно через соседей,если они согласятся,на тел.разговоры никак не повлияет.
0
27.04.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
да мы еще не особо знакомы с соседями
0
27.04.2011
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
А счас у вас какой инэт?Через мегафоновский модем?
0
27.04.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
ага, тормоз мля...
0
27.04.2011
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
Ага,знаем,у Таськи такой).Спутниковый вам не надо?)))
0
27.04.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
а стоит???
0
27.04.2011
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
А хрен его знает,стоит или нет)Скорость там нормальная,только плата за кол-во кбайт идёт,а не безлимитка за 400 рэ,как у мегафона.
0
27.04.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
для спутникового наверное тарелку надо???
0
27.04.2011
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
Так я про неё и говорю)у нас весит мёртвым грузом.
0
27.04.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
а тарелка спецальная для инета или еще и для тв? я ваще не шарю в тарелках
0
27.04.2011
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
И для тв подходит и для инэта
0
27.04.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
надо будет подумать на счет тарелки, а то кабельное же 200р в месяц, а смотреть нечего, а тут и инет заодно
0
27.04.2011
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
Только к телеку тюнер нужен будет.У нас тюнер тв,тарелка и приёмная плата в компе вышла 14000.Так что кабельное дешево.
0
27.04.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
у меня знакомые за 7 купили тарелку и ресивер, зачем к телеку тюнер если там ресивер? не понимаю, а нафига в комп приемная плата? и по компу телек смотреть?
0
27.04.2011
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
Тюнер-это и есть ресивер.А плата в компе сетевая для инэта,без неё его не будет.
0
27.04.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
аааааа, ну вот например в городе за подключение инета 1500 заплатить надо ни за что если от Центрального Региона. сколько плата стоит?
0
27.04.2011
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
Макс за 4000 плату покупал+ тарелка 1200+установка 1000.тебе можно инэт через кабельное подключить,будешь платить 500 руб.в месяц,безлимитка.А 1500 это только один раз заплатить за подключение.У нас просто сейчас модем и подключение обошлось в 1050,на 450 руб.подешевле выходит.
0
27.04.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
подключение 1500 тыщи, скорость  вааааще низкая намного ниже заявленой, знакомый перешел на мегафон модем...
0
27.04.2011
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
Эх,понятно.Я вообще 80 % сидения в инэте в телефоне,и только 20% в компе.
0
27.04.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
я днем пока муж на работе на компе))))
0
27.04.2011
Екатерина
Полина, 19 лет 9 месяцев Гусь Хрустальный

Ну наконец-то, поздравляю

ДА.... я вас жду

0
28.04.2011
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
Приедим!
0
28.04.2011
Аlika
Evangelina, 16 лет 4 месяцаNikita, 31 год 4 месяца Москва
ПРОЗДРАВЛЯЮ!!))
0
26.04.2011
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
Спасибо!)
0
26.04.2011
С сегодняшнего дня я официально очкарик. Тоже поменяюсь!

Похожие записи