Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Родилась племянница!!!!!

Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово
Всем от нас поздравления!!! Как же это здорово- ЧЕЛОВЕК родился!!!! И вес хороший, и рост отличный, теперь только здоровья Дашутке и мамочке!!!! А нам всем терпения..- как родим все в один день! )))))
0
04.01.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Вот и узнаем в июне-июле, Может и правда в один день)))))
0
04.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
Привет!!!!!!!!!)))))))))))) Поздравьте мамочку и Дашеньку))))))))))) Пусть растет здоровенькая и счастливая)))))))))))) Как  приятно читать такие смс, сижу, пишу и плачу от радости))))))))))))  Скоро буду от радости плакать увидев свою манюсичку))))))))))))))))))
0
04.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю! Здоровья маме и малышу!)))
0
03.01.2011
Сладкое или солёное?!?!

Похожие записи