Всем от нас поздравления!!! Как же это здорово- ЧЕЛОВЕК родился!!!! И вес хороший, и рост отличный, теперь только здоровья Дашутке и мамочке!!!! А нам всем терпения..- как родим все в один день! )))))
Привет!!!!!!!!!)))))))))))) Поздравьте мамочку и Дашеньку))))))))))) Пусть растет здоровенькая и счастливая)))))))))))) Как приятно читать такие смс, сижу, пишу и плачу от радости)))))))))))) Скоро буду от радости плакать увидев свою манюсичку))))))))))))))))))