Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург

Это мы сегодня!!!

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю вас!!!! Ася теперь дома? Надо будет погулять вместе.... Только мне Данку для этого дома надо оставить. Может в парке победы например?
0
24.05.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Можно. На даче))))))) Погоду не очень хорошую обещают на этой неделе. Завтра +14(((((
0
24.05.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Да я не про завтра)) Может на след. неделе...))
0
25.05.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Какая у вас красивая школьная форма! И сами такие милые!
0
24.05.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Если бы не плакали, то было бы ещё лучше))) Спасибо!
0
24.05.2011
Подробности родов))) Всё ХОРОШО)))

Похожие записи