Сегодня Ася закончила 1 класс! Так расстроилась, что расстаётся с любимой учительницей, что расплакалась))) С папой её долго утешали. Надо будет ей напомнить об этом в классе девятом-десятом))))
Решили сфоткаться по этому случаю:


Решили сфоткаться по этому случаю:

