Я читаю, что у многих отходит пробка, опустился живот, чистится организм, а у меня тишина... Малышка меньше пинается, а скорее упирается в меня своими частями тела. Я уже не разбираю чем конкретно, но ощущения такие,... Особенно , когда в мочевой пузырь...Я прям на полпути замираю и жду, когда отпустит... Про пятки(наверное это пятки) я вообще молчу. Вчера 2 пяточки у меня в правом боку чётко нарисовались. Вот ведь тесно тебе там, так вылезай!!!!! У меня 37 недель, готова родить хоть сейчас!!! Договор оплачен и роддом ждёт меня в свои двери)))))) Говорят ведь, что второго малыша раньше рожают)))
Девочки, у кого-нибудь также? Я про затишье)))
. Когда же опустится живот...
.