В понедельник ровно 2 недели!!! Кажется, что роды были так давно, а на самом деле всего 14 дней назад))) В этот день ездили на дачу. Как же там хорошо! Такой воздух!!! И ещё я поиграла в бадбинтон и вдоволь попрыгала!!!








Диня коптильню купил....Как думаешь, нам рыбки можно будет копчёной или пролетаем в этом году?ой,очень похож на моего сынулю))))
красивенькая!!!!!!!!!