Вот и у нашей семьи День Рождения! Вчера ровно 9 лет)) Правда знакомы мы с мужем с 1998 года, но расписались, когда я забеременела Асей. Вчера скромно отметили с детьми, не стали никого приглашать. Просто посидели дома с суши и спрайтом))) В следующем году отметим 10 лет!!
И фотка для семейного архива (дети и цветы за кадром)






Пусть Ангел Любви всегда живет у вас в доме