Месяц назад я жутко хотела яиц! В любой форме-глазунья, омлет, всмятку...По фиг как, но главное яйцо))) Потом были молочные коктейли. Ну типа Смешарики из магазина за 18 р, но обязательно с карамелькой или ванилькой. Прям до трясучки как хотела недели 2.... Сейчас тянет на мак. Скупала все булочки с маком и мак выковыривала, а потом просто купила мак в сухом виде и делаю сама себе булочки с БОЛЬШИМ количеством))) Надеюсь это не вредно, но просто не могу себе отказать. Надеюсь скоро отпустит))
Токсикоза не было вообще... Конечно я ем и нормальную еду-мясо, овощи, фрукты, но вот клинит меня на что-то!!



