Войти
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Меня колбасит от еды))

Ксения
Давидик, 13 лет 2 месяца Новосибирск

А мне эти две недели страшно хотелось ролов! Причем не столько самих ролов, сколько имбиря к ним!!! Три раза ела суши, имбиря брала побольше, на меня все смотрят, как на больную, особенно те, кто имбирь не ест вообще! :)))

0
19.11.2012
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тоже недавно ела роллы и имбиря съела много. А вы кого ждёте?

0
19.11.2012
Ксения
Давидик, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Мы пока точно не знаем, в декабре скажут на втором скрининге. Но уже на двух узи сказали, что, судя по почкам, будет мальчик. :))

0
20.11.2012
Надежда
Конфета, 22 года 11 месяцевПряник, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А я с тимкой просто очень много ела, не важно что. Но вот когда потянуло на пиво, поняла, будет мальчик)) хотя некоторых и с девочками тянет))

0
17.11.2012
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

))) мне с Асей пива хотелось некоторое время. но я думаю, что это совершенно не связано-мальчик или девочка будет))

0
17.11.2012
Надежда
Конфета, 22 года 11 месяцевПряник, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже так думаю)

Слушай, на днях показывали соревнования по наст теннису, смотрела, вдруг и ася здесь..))

0
17.11.2012
Надежда
Маруся, 16 лет 7 месяцевЯков, 13 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцНикита, 4 года 7 месяцев Москва
Я буквально мечтаю о тортах или пирожных!!! Могу час думать про торт... И это с мальчишкой! в первую беременность набрала 20кг, ела все. Потом 3 года с огромным трудом скидывала. Сейчас себе ничего лишнего не позволяю. Набрала за 19 недель 2 кг причем все за последние 2-3 недели. Вчера поехала на деловую встречу, купили торт. Так я 3!!! Куска съела, ужас!!! Не могла остановиться. Сегодня встала на весы - плюс 1 кг. Как вес держать? :( хочется всего.
0
16.11.2012
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

3 куска-это сильно))))))))))))))) Мне тоже сложно остановиться, если чего то хочу... Я набрала тоже 2 кг за 19 недель))) Не хочу толстеть. При чём каждую Б набираю больше, чем в передыдущую(((

0
17.11.2012
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)))) а как же чизбургер? Не тянет?)))))

меня с Даной на скитлз тянуло....пачками его съедала

0
16.11.2012
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

уже нет)) теперь к макдональдсу даже не подхожу))

0
16.11.2012
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну это хорошо)))

0
16.11.2012
Еvgesha88
Игнат, 13 лет 2 месяцаФедор, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

меня тоже тянуло н коктейли молочные, точнее на один...ЧУДО ШОКОЛАД, скупала штук по 5 за день в автомате на работе, так продлилось недели две, теперь смотреть на них не могу, сейчас началась любовь к лимонам с солью.

0
16.11.2012
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Думаю, что меня тоже от них скоро будет немного мутить)))

0
16.11.2012
dashkovna
Лёвушка, 14 лет 10 месяцевАнтоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А меня нереально тянуло на сникерсы)))я  изредка себе позволяла, но старалась всё-таки сдерживаться)))

0
16.11.2012
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я сникерсы и так люблю)))Ням))

0
16.11.2012
Катерина
Ромочка, 14 лет 10 месяцевВаречка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да у кого что....а я банками икру кабачковую и лечо ем ...а бывают дни когда шоколадки и пироженки лопаю)))))А с сыном постоянно семечки подсолнечные ела....аж рот болел и руки!!!!!!!

0
16.11.2012
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня все пристрастия примерно по 2 недели. Одно проходит, наступает другое)))

0
16.11.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

меня на пельмени и котлеты тянуло)

0
16.11.2012
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А говорят с девочкой на сладкое тянет))) всё неправда

0
16.11.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

хенкали и мороженное "киви-банан с клубничным джемом" 

0
16.11.2012
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

0
16.11.2012
natali
Глебушка, 13 лет 11 месяцевКсюшенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 26 лет 11 месяцевДимушка, 26 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

С первыми двойняшками я лопала лимоны!Бррр!Доелась что сыпью покрылась!А со вторыми-мороженое!Золотой слиток!Каждый день смотрела сериалы и наслаждалась!И шоколадки на ночь с мужем напару(он сластена)!

0
22.11.2012
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

с Соней такого не было, а с Жоркой тоннами употребляла сыр с чесноком и майонезом тертый)

0
16.11.2012
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у кого что))) я с Асей ела сосиски с сыром и именно Кронштадского завода)) другие не нравились))

0
16.11.2012
катюша
Матвей, 14 лет 11 месяцев Дубна

Крикольно так))) Никогда бы не подумала, что по таким продуктам можно сходить с ума))) И что только не приспичет))) То ли еще будет)))

0
20.11.2012

У меня сейчас 16 недель, тоже жуть как тянет на яйца- я наверно 10-к ем за неделю))надеюсь это не плохо))) !!!а на скрининг пойду 4 декабря( уже второй)

0
18.11.2012
Беременность дома Мы в гостях у Светы и Полины))

Похожие записи