Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), жду мальчика, 21 неделя Санкт-Петербург

Мы в гостях у Светы и Полины))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ой, а я думала, что встреча перенесена))) как Полинка, не разболелась?

0
18.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Катюш, так вроде тебе Света звонила, а ты побоялась приехать. Но у Поли не было сопелек вчера)))

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ленусь, у меня просто уже сил нет от всяких соплей и болезней, я уже как параноик, только кто-нибудь чихнет, я бегу в другую сторону))) раньше было по-другому, не боялась заразиться, а сейчас как мои начинают болеть, так это бесконечно, поэтому страхуюсь)))) а так хотелось вас увидеть...

0
18.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Давайте на следующей неделе встретимся! 

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Давайте))

0
18.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
У нас странные сопли. Были и сплыли. Вышел отек из-зс зубов. Но я заболела. Все потому, что в обед была в душе. Поля проснулась и мее пришлось выбежать мокрой обернувшись полотенцем. Я замерзла сильно и ночью уже с горлом лежала. А утром сопли.
0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Выздоравливай скорей, что-то ты совсем расклеилась, тебе нельзя сейчас болеть, держись!!!

0
18.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, буду стараться!!
0
19.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Выздоравливай! Вчера огурцом была!!! Ты что это? 

0
18.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Очень классно!!!!!!!!! Блин, как жаль, что мы не приехали!!!!!!! (((

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Валюш, как Дана?

0
18.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Кать, не знаю. Пока нормально. Врач приходил, руками развел. Будем сдавать кровь на аллергены. Врач сказал, что аллергия может быть даже на школу))

0
18.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
На школу-это в точку )))))))
0
18.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да он серьезно это сказал)))

0
18.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Аллергия-это вообще жопа... По себе знаю(((((

0
18.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Блин, это действительно жопа. У нас Поля страдает высыпаниями постоянными. И антигестаминные не помогают уже. А в таком возрасте, говорят пока не узнать. Я уже не знаю на что может быть. То не давала, это не давала (((
0
19.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ещё не вечер! Встретимся все вместе))

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
Девочки, как же я вам завидуюююююююююююююю Мало того, что увиделись, так еще и суши хомячите, хнык хнык, по самому больному ((( А девки повырастали та как, сейчас сравнила, когда мы были у Светы, даааааааааааааааа)))) Светик, ты классно выглядишь, умничка!!! Ленчик, тебе беременность к лецу, вся сияешь!!! Оборжаться, Ася прикольно так получилась на мяче ))))) Девочки, одним словом вы умнички и я по вам скучаю!!!
0
18.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Аня, спасибо!!! Заказывай суши и уплетай! Настроение сразу поднимется!!! А девчонки и правда выросли с прошлой встречи))))

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
Ленчик, если бы они стояли как в Питере, я бы ими только и питалась, но они тут как золото, блин ((( Так что высылайте ))))
0
18.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Бандеролью тебе отправим. Жди)))
0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Светик, жду ))))

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Девчата!!!!!!!!!! КАК жаль, что в так далеко от нас! Очень-очень хочется увидеться живьем! Вы такие класнючие!

0
18.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Приезжай! Увидимся))

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Лен, в том-то и загвоздка!!!

0
18.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Есть муж с машиной)) попроси привезти. На крайняк такси возьми. Скоро можно будет и на метро приехать))) Дорастёте до него)))

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Такси к вам 1000 в одну сторону, не кисло. Уповаю на мужа =)))). Все разы, что вы встречались - он работал. Он по графику работает. И 17 тоже =((((

0
19.11.2012

как у вас уютно) и чисто несмотря на 3 деток))))) у меня погром дома суши сами делали?

0
18.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Суши из ресторана. Погрома особого не было, что удивительно))

0
18.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Дубна

Фотки супер!!! Молодцы!!! Эх и правда так охото познакомиться в живую))) Надеюсь мы как-нибудь соберемся к бабушке в гости и вас увидим)))

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

прелесть какая!!!!!! умнички, клево отдохнули))))))

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Красноярск

Какие вы молодцы! Как жаль что нет подруженек рядом(((((

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Чтож я так далеко от всех живу(

0
18.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

0
18.11.2012
Мама девочки (14 лет)

Большие такие)))супер!!!

0
18.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Так здорово!!! Молодцы девчонки! 

0
18.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Сушиманы))))

0
18.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ага)))

0
18.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Здорово как!!!!
0
18.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да уж! Весело)

0
18.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Отлично посидели!!
0
18.11.2012
Меня колбасит от еды)) Первый хвостик)))))))

Похожие записи