Свекровь уже дарит подарки внучкам. Точнее Наде))) Типа скоро Новый год. Сегодня принесла набор с куклами-там мама, папа, девочка в коляске и малыш у мамы в животе. Надя научилась доставать его оттуда. Боюсь, что потеряет, т.к. он уж очень маленький))) Ну и конструктор. Только он больше впечатлил Асю)))





игрушек всё больше! куда их складывать??? они у меня под ногами постоянно болтаются, хотя я их складываю и дети пытаются убирать, но, блин, они везде!!!!!!
