днём спит 3 раза. Всего 5 кормлений
9:00-кушаем 150 мл смеси
10-30-сон
14:00-смесь
16:00-сон
18:00-смесь
20:00-сон
23:00-кушаем и купаемся
00:00-сон
6:00-кушаем и спим до 9:00
днём спит 3 раза. Всего 5 кормлений
9:00-кушаем 150 мл смеси
10-30-сон
14:00-смесь
16:00-сон
18:00-смесь
20:00-сон
23:00-кушаем и купаемся
00:00-сон
6:00-кушаем и спим до 9:00
с 9 утра до двух дня не есть?
мы 33 раза за это время маму "за титьку дернем"
блин,а мы за ночь 2 раза умудряемся встать поесть,как отучить от этого не знаю
Вы на ГВ? я считаю, что ночью Коля кушает 1 раз в 6 утра))))