Сегодня в магазине спросили паспорт))) Ходила за продуктами в сетевой гипермаркет, так пиво не продали!!! Думала с мужем вечером по бутылочке выпьем... Шиш! Просят паспорт и всё! Я говорю-да у меня трое детей))) А они-что то не похоже! Ахаха! Я в осадке))) Кассир наверное обкурилась))) Месяц назад всей семьёй ходили за продуктами, я оплачивала на кассе, а Рома с детьми вышел за кассы. Так вино не продавали мне! Когда все подошли, тогда продали)) Они вообще что ль? Я ж выгляжу на свой возраст. ну может на 30 лет. Сказали-девушка, носите с собой паспорт)))
да ну. я знаю, что выгляжу на свой возраст. просто не понимаю зачем спрашивать... они же не будут у женщины 50 лет просить паспорт...
Мы может и выглядим на свой возраст. Просто молодежь сейчас не выглядет на свой возраст. Порой удивляешься узнав сколько лет некоторые старше меня выглядят подростки. Куда торопяться жить. Не понимают что детство и молодость не вернешь.
В этом согласна! Я тоже иногда удивляюсь, узнав возраст девушек. Но такова жизнь-в юности хотим выглядеть старше, а в более зрелом возрасте молодимся))))
Ха-ха-ха)))Да уж действительно комплимент)))А сколько вам лет, если не секрет?
У нас вчера была подобная ситуация)Муж пошел за пивом, ему не продали, хотя ему 28 лет...Следом пошла я, был спортивный интерес: выгляжу ли я старше его?=)Мне тоже не продали)но мне 25.
мне 31. я выгляжу на свой возраст... я просто не понимаю зачем такие заморочки, паспорт я с собой не ношу...
Да уж...это какие-то крайности...мы пошли в другой магазин, там мне без проблем продали пиво, также как и девушке лет 15ти продали алкогольный коктейль...
Лена это тебе большой комплемент, а то что спрашивают правильно делают, хотя конечно нас это возмущает. Я вот телик смотрю показывают девушку 24 лет, а ей все 43 дашь вот это обидно((( Я очень довольна, что выгляжу моложе. Мне на детской площадке вообще сказали, что пока не узнали что Вика моя дочь были уверенны что она моя младшая сестра)))))
во как,вот теперь ходи с поднятой головой,ты и в правдцу отлично выглядишь,так и ни кто не подумает что ты многодетная мамочка
))) спасибо конечно)) Но согласись, это бред какой то? Явно видно, что мне больше 21 года. К чему это? Конечно уж лучше так, чем как раньше-продавали всё и всем, включая детей(((
мне так же в пятерке паспорт попросили,хотя хожу туда каждый день с двумя детьми,и по крикам моих детей я думала что они меня запомнили,дак нет спросили паспорт,мне кажется просто в тот момент за кассиром может руководсво наблюдало и они просто хотели сделать вид что справляются со своей работой
комплимент прям! правильно нефиг маме 3 детей пиво пить
ну не знаю... просто носить с собой паспорт я не привыкла. уже 3 года не ношу. когда работала, всегда в сумке был))
у меня ни разу не спрашивали)) видимо потому что с детьми всегда в магазах или фигово выгляжу)))) а вот у мужа часто спрашивают, но он и правда когда бритый лет на 18 выглядит
у меня года 4 назад тоже спрашивали, но там мы с подругой были и "на веселе")). я искренне полагала, что теперь то паспорт мне не нужен)))
Мне кажется приятно,когда меньше дают лет,хотя меня как-то смущает,когда в магазине тоже спрашивали мой паспорт)))
вот-вот. как будто прикалываются))) мне как то не по себе стало...
Ой, ну только не говорите, что вы вся такая молодая на вид) ха) они сейчас у всех спрашивают- правила такие)))
так я к тому и писала, что выгляжу на свой возраст и просто не понимаю зачем такие заморочки. паспорт с собой не ношу с тех пор, как ушла в декрет. у женщины 50 лет они паспорт врят ли спросят....
блин, этож здорово, что тебя за девушку принимают. Молодец так держать.
Хаааа! Ленуська, у меня тоже недавно такое было, вино покупала,ув у меня паспорт попросили)))) тоже рас смеялась и сказала, что у меня двое детей! )))) так что детки нас молодят))) можно еще рожать)))
