Войти
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот прикол!))

Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Мелочь а приятно!!!!!
0
07.06.2013
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да ну. я знаю, что выгляжу на свой возраст. просто не понимаю зачем спрашивать... они же не будут у женщины 50 лет просить паспорт...

0
07.06.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Не уж то законопослушными становятся граждане наши....
Мы может и выглядим на свой возраст. Просто молодежь сейчас не выглядет на свой возраст. Порой удивляешься узнав сколько лет некоторые старше меня выглядят подростки. Куда торопяться жить. Не понимают что детство и молодость не вернешь.
0
07.06.2013
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В этом согласна! Я тоже иногда удивляюсь, узнав возраст девушек. Но такова жизнь-в юности хотим выглядеть старше, а в более зрелом возрасте молодимся))))

0
07.06.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Никогда старше не хотела выглядеть. Я наоборот ... У меня все детство в попе играет....
0
07.06.2013
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сейчас то детство играет)) А вот лет в 15-17 мне хотелось быть взрослее)))

 

0
07.06.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Ни фига. У меня характер инфантильный. Не хотела никогда взрослеть.
0
07.06.2013
Kate
Давид, 16 лет 2 месяцаВикулька, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ты моложе своих лет выглядишь!!!

0
07.06.2013
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

0
07.06.2013
dashkovna
Лёвушка, 14 лет 10 месяцевАнтоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ха-ха-ха)))Да уж действительно комплимент)))А сколько вам лет, если не секрет?
У нас вчера была подобная ситуация)Муж пошел за пивом, ему не продали, хотя  ему 28 лет...Следом пошла я, был спортивный интерес: выгляжу ли я старше его?=)Мне тоже не продали)но мне 25. 

0
07.06.2013
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мне 31. я выгляжу на свой возраст... я просто не понимаю зачем такие заморочки, паспорт я с собой не ношу...

0
07.06.2013
dashkovna
Лёвушка, 14 лет 10 месяцевАнтоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да уж...это какие-то крайности...мы пошли в другой магазин, там мне без проблем продали пиво, также как и девушке лет 15ти продали алкогольный коктейль...

0
07.06.2013
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот я про это и пишу-крайности!!! Детям продают сигареты и алкоголь в ларьках,  а в магазинах спрашивают паспорт)))

0
07.06.2013
dashkovna
Лёвушка, 14 лет 10 месяцевАнтоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ага(((Хуже то, что это был даже не ларек, а магазин Семья!

0
07.06.2013
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

Лена это тебе большой комплемент, а то что спрашивают правильно делают, хотя конечно нас это возмущает. Я вот телик смотрю показывают девушку 24 лет, а ей все 43 дашь вот это обидно((( Я очень довольна, что выгляжу моложе. Мне на детской площадке вообще сказали, что пока не узнали что Вика моя дочь были уверенны что она моя младшая сестра)))))

0
07.06.2013
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

когда тебе 25 и тебя принимают за девушку-это нормально, но мне то уже ближе к 32))) как то неуютно мне стало)))

0
07.06.2013
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

Мне 32 меня это удивляет, но приятно))))

0
07.06.2013

во как,вот теперь ходи с поднятой головой,ты и в правдцу отлично выглядишь,так и ни кто не подумает что ты многодетная мамочка

0
07.06.2013
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

))) спасибо конечно)) Но согласись, это бред какой то? Явно видно, что мне больше 21 года. К чему это? Конечно уж лучше так, чем как раньше-продавали всё и всем, включая детей(((

0
07.06.2013

мне так же в пятерке паспорт попросили,хотя хожу туда каждый день с двумя детьми,и по крикам моих детей я думала что они меня запомнили,дак нет спросили паспорт,мне кажется просто в тот момент за кассиром может руководсво наблюдало и они просто хотели сделать вид что справляются со своей работой

0
07.06.2013

комплимент прям! правильно нефиг маме 3 детей пиво пить

0
07.06.2013
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну не знаю... просто носить с собой паспорт я не привыкла. уже 3 года не ношу. когда работала, всегда в сумке был))

0
07.06.2013
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня ни разу не спрашивали)) видимо потому что с детьми всегда в магазах или фигово выгляжу)))) а вот у мужа часто спрашивают, но он и правда когда бритый лет на 18 выглядит

0
07.06.2013
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у меня года 4 назад тоже спрашивали, но там мы с подругой были и "на веселе")). я искренне полагала, что теперь то паспорт мне не нужен)))

0
07.06.2013
Жанна
Анастасия, 20 лет 9 месяцевДаниил, 15 летАндрюша, 11 лет 6 месяцев Люберцы

Мне кажется приятно,когда меньше дают лет,хотя меня как-то смущает,когда в магазине тоже спрашивали мой паспорт)))

0
06.06.2013
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вот-вот. как будто прикалываются))) мне как то не по себе стало...

0
07.06.2013
Lisa
Тимошочек- пирожочек, 16 лет Клин

Ой, ну только не говорите, что вы вся такая молодая на вид) ха) они сейчас у всех спрашивают- правила такие)))

0
06.06.2013
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

так я к тому и писала, что выгляжу на свой возраст и просто не понимаю зачем такие заморочки. паспорт с собой не ношу с тех пор, как ушла в декрет. у женщины 50 лет они паспорт врят ли спросят....

0
07.06.2013
Ирина А.
Евочка, 21 год 7 месяцевПолинка, 15 лет 8 месяцевБогданчик, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород

блин, этож здорово, что тебя за девушку принимают. Молодец так держать.

0
07.06.2013
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

))) 

0
07.06.2013
Kate
Давид, 16 лет 2 месяцаВикулька, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Хаааа! Ленуська, у меня тоже недавно такое было, вино покупала,ув у меня паспорт попросили)))) тоже рас смеялась и сказала, что у меня двое детей! )))) так что детки нас молодят))) можно еще рожать)))

0
07.06.2013
Привет! Вот и мы))) Коля-режим дня

Похожие записи