обидно до слез....подарили Насте плакат с алфавитом озвученным...повисел он у нас ровно сутки!!!! утром сегодня доча его порвала - там где все проводки подсоединяются!!! я даже не успела сама его изучить, не то что с ней позаниматься!!!! и ведь это было не любопытство детское, а банальный псих, не понравилось ей, как папа его повесил...взяла и рванула со всей своей силой!!!
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
У нас такой,только не смешарики,а просто алфавит говорящий. Ни в какую не хочет Даня,чтоб он висел! На полу - самое то для него. И никак больше!
0
25.01.2011
Ответить