Вот немного фото с юбилея мужа, дня рождения Настюши и Сашулькиных смотрин!!!!


Мои любимые мужчины


Сашулька в малине!!!

Играет с дочкой наших друзей...

Поздравляет папочку с юбилеем!!!! Пела - мы все валялись!!!







Вот немного фото с юбилея мужа, дня рождения Настюши и Сашулькиных смотрин!!!!


Мои любимые мужчины


Сашулька в малине!!!

Играет с дочкой наших друзей...

Поздравляет папочку с юбилеем!!!! Пела - мы все валялись!!!







Хоспади, какие вы все красивые! Настюша прелесть, красавица растет! Сынишка пухлячок такой сладенький! А ты очень хорошо выглядишь, прям даже и не скажешь, что недавно рожала:)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ вас! Счастья вам, здоровья, сил побольше!
как все красиво))) а доча просто принцесска)