Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Астрахань

Наши подарки...Настины...

Мама девочки (17 лет) Астрахань
Наборчик для моторики очень хороший,а где такое продается не в курсе?
0
26.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
даже не знаю, сама не видела, спрошу у подруги, которая дарила
0
26.01.2011
Мама девочки (17 лет) Астрахань
окиimage
0
26.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
в дочках сыночках, в отделе деревянных игрушек
0
29.01.2011
Мама девочки (17 лет) Астрахань
спасибочки за инфуimage
0
29.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
очень рекомендую, я даже и не подумала бы сама купить, а дочка так подолгу с ними играет, каждый день просит и столько вариантов занятий с этими фигурками...тьма просто
0
29.01.2011
Мама девочки (17 лет) Астрахань
я тоже недавно видела в инете,думала прикупить и не знала где они продаются,теперь вот думаю съездить прикупить :) Тем более моя мадам большая любительница всяких бусинок шариков и т.п.
0
29.01.2011
Мама девочки (17 лет) Астрахань
я тоже хочу такую собирался купить доче.
0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Здорово!!! Подарочки отличные!
0
25.01.2011
Фото с дней рождения!!! Подарок папе от деток???

Похожие записи