Войти
Elena
Настасья, 17 лет 5 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Астрахань

смешной стишок о маме!

Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

а вот продолжение:

Папа же-субъект ненужный , Это тоже нужно знать ,
Спит всю ночь , а ты весь в луже, Не берёт к себе в кровать .
Ты расти ребенком добрым, Если весело тебе,
Ты буди скорее папу, Визгом громким на заре!
Пусть и папа посмеется, Вместе с чадушкой своей,
Пусть и он тогда проснется, Папе будет веселей!
Ну а мама,пусть подремлет, Скоро ведь и ей вставать,
Убирать,стирать,готовить, И подгузники менять....
Папа,хоть субъект-ненужный, Пусть уж будет под рукой!
Писай смело!!! Пусть он в луже Поваляется с тобой!!!

0
28.05.2009
Elena
Настасья, 17 лет 5 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Астрахань

супер!!!! как всё в точку, особенно " Ты буди скорее папу , визгом громким на заре!" Моя Настёна так и делает ежедневно!

0
29.05.2009
алена
Тимоша, 17 лет 5 месяцев Пятигорск

смеялись всей семьей! взяли на заметку- будем учить!!!

0
28.05.2009
Мы сделали прививки! гулять после прививки

Похожие записи