Войти
жду девочку, 24 неделя Хабаровск

22 недельки=)

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Иркутск

О, да я тоже считаю сколько мне осталось до декретного, 2 месяца ещё... а сама думаю ну может год до конца отработать уже...

0
20.09.2018
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

Октябрь еще получится доработать, а до нового года уже не дотяну

0
21.09.2018
Хабаровск

Мне кажется, такие мысли посещают каждую беременяшку)))) у нас с вами одинаковый срок, Елена) я вас очень понимаю)) только у меня животик, кажется поменьше))) пол малыша узнавали?

0
20.09.2018
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

Мне не сказали. Мол, хотите узнать, платите.. Даже на экране не показывают

0
21.09.2018
Санкт-Петербург

😇

0
20.09.2018
Риск пн Бессоница

Похожие записи