Войти
Еленк@Ком
Марьяна, 13 лет 1 месяцМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Про домики

Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

Лен! Спасибо большое за такой добрый отзыв!)

Так красиво раскрасили!)) И стокгольмский вариант тоже мне очень понравился)
Дочка смотрю любит оранжевые цвета- мне по душе))
Рада, что все понравилось)
Насчет стихов - соглашусь, в следующий раз будем продумывать лучше))
0
24.01.2017
Еленк@Ком
Марьяна, 13 лет 1 месяцМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Да,видимо у неё было оранжевое настроение)

0
24.01.2017
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Привет ! А сколько дочке ?

0
23.01.2017
Еленк@Ком
Марьяна, 13 лет 1 месяцМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

привет. Моей 3,8

0
23.01.2017
Велосипед или самокат??? Пожалуйста, только живи....Ленор!!!

Похожие записи