14 лет

Прокололи Ане ушки

Чем сказали промывать? 
10.08.2010
либо спиртом либо водкой - первую неделю каждый день, вторую через день, третью как получится. мы сначала протираем борным спиртом, потом смазываем травма-гелем - это гомеопрепарат, но он в аптеках не продается - он для животных - но есть наверно и человеческие аналоги. только не пугайтесь - уже поколениями проверено - никто не замяукал и не замычал. еще предлагали там в салоне какой то гель с ментолом - но мы не взяли.  
10.08.2010
Ментол не надо, мне кажется. Он же освежающий, зачем в рану... Иногда детям и кошачий корм засунешь, когда родителей припрет)))))У них иммунитет будь здоров.
11.08.2010
молодец!!! а мы дочке прокололи ушки перед её ДР- 4-х ЛЕТИЕМ.она тоже очень просила и вообще не заплакала! так радовалась! НО!!! самое худшее было впереди! за ними надо ухаживать.протирать,крутить. а делали мы это с ТАААКОЙ ИСТЕРИКОЙ!!! надеюсь этот период у вас пройдёт более терпимо! кстати,когда дочка помладше была она боль лучше переносила,например, когда коленки разбитые обрабатывали она терпела,а сейчас орём,как ненормальные
10.08.2010
Сегодня обрабатывали - терпела, но сначала сопротивлялась - пришлось уговорить.
10.08.2010
У нас все хорошо Запланировала визит в РД на осмотр на кресле, но заранее ложиться не хочу