Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тула

Чугунная свадьба-как мы планировали и как "отпраздновали" годовщину на самом деле.

Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Леночка, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! Живите дружно, счастливо, богато!!! super_smilies082.gif 

А Артёмке  желаем поскорей выздороветь!!! super_smilies086.gif

0
06.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 11 лет) Тула

спасибо-спасибо-спасибо!)))

0
06.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

С годовщиной свадьбы вас! Крепкой вам любви!

А Артёмушке скорейшего выздоровления)

0078e93761128422782f05e9a08324c2.jpg

0
05.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 11 лет) Тула

Катюша,спасибо!сегодня уже всем лучше) знакомство наше переносится немного)

0
06.02.2014
Декабрь - 2013 Мэрцишор-символ Весны.

Похожие записи