Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тула

Клеопатра Стратан

Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Ой, и нам понравилась!!!

0
06.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 11 лет) Тула

Да,Лена-мы ее давно слушаем,а клип случайно показала Артёму-он оценил. у нее еще есть песня "Мама"-очень проникновенная,мой ребенок грустит под нее.

0
06.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Я думала девочка еще маленькая, посмотрела а ей 11 лет. 

0
06.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 11 лет) Тула

да,уже 11,а клип снят много лет назад, ей что-то около 3-4 лет

0
06.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

на два года младше моей Юли.

0
06.02.2014
Читаем в 1-1,5г. История о нас

Похожие записи