Купила сухую кашу Фрутоняня безмолочную рисовую. На коробке в качестве достоинств каши написано "разводится без комочков". Но это враки, комочки есть и очень даже приличные, в отличие от того же Хайнц или Фрисо, для производителей которых видимо отсутствие комочков считаются нормой т.к. о комочках на коробках ни слова )))). Да и на вкус оказалась весьма так себе. Вобщем один раз попробовали и коробку на выброс, денег жаль конечно, но это не наша еда.
Мама мальчика (15 лет)
Москва
да, меня фн тоже кашами расстроили ((( но каши в пакетах разведенные или в банках с фруктами у них отпад
0
07.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 6 лет, 6 лет)
Кошки
Попробуем попозже наверное, вможет и правда получше будут, ведь другая продукция у них нам нравится, вот и каш-то потому и купили, а оказалась кака ))))
0
07.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
рисовую вообще никакую не берите, крепит ужас. Зато ночная в пакетике овсяная молочная с бананом - очень вкусная, ребенок просто пищит от восторга от нее.
0
07.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 6 лет, 6 лет)
Кошки
нас не крепит, слава Богу )))) мы пока никак молоко не освоим - понос на него начинается.... скоро опять попробую дать, может нормально все будет.
0
07.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
одно время покупали эти каши безмолочные, я смешивала на ужин с мясным пюре, единственные каши которые я нашла без сахара. У меня все хорошо развоилось, нареканий никаких...может партия вам такая попалась?
0
07.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 6 лет, 6 лет)
Кошки
возможно, не буду спорить... но пока не буду ее покупать, едим хайнц и фрисо
0
07.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 6 лет, 6 лет)
Кошки
в хайнц бьзмолочных нет сахара
0
07.10.2011
Ответить